Mi-8 , я так понимаю вы человек не технический, и судите только на основании внутренних ощущений? Ни один балбес никогда не закладывает в зазор главной пары 0.3мм. Для шестерён такого размера это просто конский зазор и зубья довольно быстро разобьёт. Катуха ляжет только если передавить главную пару и совсем не оставить зазора. Прочтите тех. литературу про регулировку главных пар, если это интересно. Много нового возможно узнаете. В компетенции Дайвовских инженеров не сомневаюсь. А вот в качестве и стабильности изготовления очень! Для многих слово Дайва, это мантра. Для меня в данном случае пустой звук. У меня много катушек. Бюджетных и не очень. Но такого безобразия я еще не встречал. И это громадный минус Дайве! Радует одно, что это исправляется.


Ответить с цитированием