Показано с 1 по 24 из 24

Тема: ТАРАНЬ.Можно ли стайную рыбу,семейства карповых, остановить и задержать прикормкой?

Древовидный режим

  1. #13
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    76
    Сообщений
    441
    Евгений, посмотри и поспрашивай тут: http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=513.1060
    Владимир, не Ейский залив, а Ейский лиман... Я хоть и живу почти-что на берегу лимана (185 метров от берега), но не моё это...
    И ещё: http://news.mail.ru/inregions/south/23/8034737/
    Последний раз редактировалось ValKov; 08.02.2012 в 17:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Можно ли лягушонка в прикормку?
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 23:04
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •