Евгений, посмотри и поспрашивай тут: http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=513.1060
Владимир, не Ейский залив, а Ейский лиман... Я хоть и живу почти-что на берегу лимана (185 метров от берега), но не моё это...
И ещё: http://news.mail.ru/inregions/south/23/8034737/




Ответить с цитированием