Витя, у 5000 передатка больше на 1,1 чем мои!
К тому же разное усилие на фрик и механизм, на 5000 то-ли 15 то-ли 20 кг, а на моих 6000 аж 30 кг. Груз 300 грам не ощущается!
Как то писал, что на спор вывел ими на глиссер спомб!