Показано с 1 по 30 из 1718

Тема: Катушки DAIWA

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Витя, по усилиям то да, а по времени? Пока вымотаешь, соседи кормиться закончат....:
    Костя, я кормлюсь Эмблем-сподками, то один раз было, но я сразу всё понял. И, если оныя Андрюхины любимицы тащат так же, то я готов их рассматривать, потому как рабочие мне нужны, величины морды хватит, чтобы их поднимать, а 4 Баси или ИСОшки бюджет не факт что позволит в этом году.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  2. #2
    ДВС.
    В теме про Шимано все свои катУшки взвешивают!
    Ну и типа чтобы не отстовать от ТРЕНДА, всвесил свои ДиНоЗаВы!!!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181031_193624.jpg
Просмотров: 93
Размер:	73.1 Кб
ID:	139293Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181031_193701.jpg
Просмотров: 62
Размер:	57.6 Кб
ID:	139294Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181031_193715.jpg
Просмотров: 49
Размер:	45.5 Кб
ID:	139295Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181031_193729.jpg
Просмотров: 44
Размер:	50.9 Кб
ID:	139296
    Понимаю что не магнезии и не басии...
    Но они РОДНЕЕ их всех!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •