Алена, я и так знаю, что мне 16-й, а тебе 6-й и не дай Бог будет по другому ... на водоем СИБарит едет ... и если что будет ни так, все команды будут в печальке-печальной ...![]()
|
|
Алена, я и так знаю, что мне 16-й, а тебе 6-й и не дай Бог будет по другому ... на водоем СИБарит едет ... и если что будет ни так, все команды будут в печальке-печальной ...![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)