Костян!
Ну умеешь ты обнадёжить!
Я как-то более культурнее пытался довести, то что ты написал!
А ты прям правду матку резанул!!!
п.с. для кого то и такие катушки ВИП![]()
|
|
Костян!
Ну умеешь ты обнадёжить!
Я как-то более культурнее пытался довести, то что ты написал!
А ты прям правду матку резанул!!!
п.с. для кого то и такие катушки ВИП![]()
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)