Андрей Ты не то читаешь.Выброси всех этих теоретиков и химиков и лучше почитай тех кто реально ловит рыбу без всяких РН и секретных золотых ингредиентов.Будешь ловить в разы больше.
|
|
Андрей Ты не то читаешь.Выброси всех этих теоретиков и химиков и лучше почитай тех кто реально ловит рыбу без всяких РН и секретных золотых ингредиентов.Будешь ловить в разы больше.
Ты просто не знаешь о ком идет речь. Этот человек имеет свою компанию по изготовлению приманок и кучу тестеров. Занимается более 20 лет делает все сам и даже ароматику. По мима этого составляет рецепты и для других производителей и продает. Там все по серьезному. О каких практиках ты говоришь ? Он сам практик и тестеров подбирает соответствующих кто ловить умеет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)