Витя, рад за тебя. А я поводки длиннее 18 см никогда не использую....и не планирую... Ибо засечка происходит только после натяжения поводка и никак не иначе. Не уверен, что карпу нужно давать свободу в 40 см. Крючок в рту, должна сразу следовать засечка...а не гадать, что карп решит сделать дальше, либо уплыть с ней, либо выплюнуть. Но это всё ИМХО.


Ответить с цитированием