Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
Лучше всего ловиться на вымя коровы

для этого нужно с собою на рыбалку взять корову и опустить её вымя в лунку
Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
Мой приблизительный состав прикормки: сыпуха «ракушка» (Миненко),сухая манка,сухое молоко,запаренная сечка кукурузы,запаренная сечка любой крупы,кормовой мотыль,кровь(можно сухую),фишгатц.
манку, сечку и крупы ни в коем случае нельзя добавлять
кровавых сцен тоже не нужно
у сыпухи должна быть очень мелкая фракция, для этого можно "ракушку миненко" перемолоть в блендере, увлажняется прикормка дома
мотыля и в прикормку и на крючок, ещё можно попробовать замороженного опарыша, резанку червей