Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
Вот вы мне скажите.... а если дистанция заброса не больше 100м. Ну что тогда делать в 11 секторе ? Да и в любом другом.
Отдыхать. Так случилось что на прошлый турнир я отправился из кардиологического отделения ГБ. На жеребьевку опоздали, шарик №11 вытянул за нас Эдик, за что ему большое спасибо. Дистанция 82 метра,удилища - 2,5 Lb слимки, солнце , воздух, тишина. Это такой кайфовый турнир!
Медвежка лечит лучше любых медикаментов! Проверено!Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3549.jpg
Просмотров: 44
Размер:	76.7 Кб
ID:	135417