Сообщение от century Немцы-то делают, вроде как - FISCH master "extreme" ? Или я ошибаюсь? Все правильно "fish master eхtreme", белый. Описка.
Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
Правила форума