Есть предположение что 14 -тый в последнюю ночь хорошо обрыбится .
А вот у деда проблема. Возможно проблема - не кем командовать.
Но дед на то и дед, чтобы сидеть в засаде..
Как показывает практика он выстреливает в последний момент.

Богаторны - верим в вас. В хороший результат по данным обстоятельствам.
Серега, передай им о нашей поддержке для их уверенности.