Так понял, что книга уже в реализации. Заказ я делал, по телефону мне звонили - заказ я подтвердил, ответили что как только книгу напечатают, то свяжутся. Мне ждать заказанную книгу или по-новой оформлять заказ? P.S. я в России...![]()
|
|
Так понял, что книга уже в реализации. Заказ я делал, по телефону мне звонили - заказ я подтвердил, ответили что как только книгу напечатают, то свяжутся. Мне ждать заказанную книгу или по-новой оформлять заказ? P.S. я в России...![]()
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)