Цитата Сообщение от АЛЕНА Посмотреть сообщение
АЛГА!!! вы чё там ??? Давайте ребятки , выходите из тени. Время уже пришло!!!
Алена, не все на этом форуме ездят на Медвежку, что бы кому -то, что-то доказать ... 14-й сектор рыбный, если нет рыбы в протоколе, значит они ее ... "жарят"