У Акварелаксов в свиме (ровно по центру, между анттроп) живет рыбка 27+ (очень близко к 28), от куда знаю - не спрашивайте, но рыбка вряд ли проходная, так что пусть стараются ...
Но если они сделали ставку на ЗИГ, то ни "рыбки" ни призов им не видать.