Сообщение от serg777022 Серега, привет! Тоже ждемс с нетерпением ! Ничего личного. Проблема с инетом пока не решилась. Буду признателен если кто-либо будет оперативно перевыкладывать протокол из вайбера - сюда.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума