Не знаю,поэтому и спросил, извиняете если чем то Вас обидел!!!
|
|
Не знаю,поэтому и спросил, извиняете если чем то Вас обидел!!!
Последний раз редактировалось Egor m/w; 24.05.2016 в 20:57.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)