Слава, привет! Очень хотелось попасть очередной раз на любимый водоем, но очень много работы, кушать то тоже хочется![]()
|
|
Слава, привет! Очень хотелось попасть очередной раз на любимый водоем, но очень много работы, кушать то тоже хочется![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)