Загрузка началась, завтра стартуем. Обидно, что две команды отвалились, веселые хлопцы. Думаю по весне увидимся.
|
|
Загрузка началась, завтра стартуем. Обидно, что две команды отвалились, веселые хлопцы. Думаю по весне увидимся.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)