Так нахер оно мне надо?!
Вот оно ключевое слово

Я не являюсь совладельцем ни заинтересованным лицом ни занимаюсь пиаром данного водоема. Мне просто интересно ловить рыбу.
Плавает там один карп, мне интересно его поймать,а не жаловаться , что перестали тузики клювать и не ловится рыба.
То ветер не тот,то гром гремит))))