Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
Миша, участие в ЧМ дает практический опыт в соревновательном процессе, но никак не в понимании нового водоема и его особенностей.
Саша, я с тобой согласился бы, но:

- до поездки на ЧМ спортсмены там бывают максимум 2 раза. Это примерно так же как и в данном случае

- водоем уже не новый для 30 % участников, но он (водоем ) судя по фото потерял много воды и это вносит проблемы, которые не решаются ни на одном водоеме (даже очень знакомом). И это показывают результаты даже самых опытных команд.

- прежде чем проводить такой турнир как ЧР, ОРГАНИЗАТОР должен убедиться в пригодности водоема НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, а не вчера.
В 2016 году было поймано 2.5 тонны карпа (протокол я выкладывал в этой теме) , а сейчас ???