Дима привет , за МАд Катран еще рано говорить , но возможно в нашей интернациональной команде LB Carp (Львов , Брест )будет место . Но пока пользуясь случаем , приглашаю тебя на Украину , г. Львов, водоем Прилбычи на любой из семи запланированных турниров в качестве третьего полноправного участника или отдельной командой . Я уверен тебе понравится , тем более ты будешь первооткрывателем еще одного водоема Украины среди российских карпятников, подумай, больше информации здесь http://www.sportfishing.ua/communiti...nity_8377.html


Ответить с цитированием