МясорубкаПоехать с кем нибудь шлоля? Народ, никому раннер не нужен? Умею готовить вкусный чай. Абсолютно неспособен месить прикормку и кидать ракеты
И шары тоже. Но поехать хочу. Если кому нужна лишняя голова в секторе - пишите.
|
|
МясорубкаПоехать с кем нибудь шлоля? Народ, никому раннер не нужен? Умею готовить вкусный чай. Абсолютно неспособен месить прикормку и кидать ракеты
И шары тоже. Но поехать хочу. Если кому нужна лишняя голова в секторе - пишите.
[QUOTE=Дмитрий Нечаев;69804]Мясорубка
Поехать с кем нибудь шлоля?
Не, только чай! Он же "шлоля"![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)