Показано с 1 по 30 из 46

Тема: "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2012

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,433
    Записей в дневнике
    10
    Мясорубка Поехать с кем нибудь шлоля? Народ, никому раннер не нужен? Умею готовить вкусный чай. Абсолютно неспособен месить прикормку и кидать ракеты И шары тоже. Но поехать хочу. Если кому нужна лишняя голова в секторе - пишите.

  2. [QUOTE=Дмитрий Нечаев;69804]Мясорубка Поехать с кем нибудь шлоля?


    Не, только чай! Он же "шлоля"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "MAD" - "KATRAN" International Enduro 2011
    от sanyaiverson в разделе Соревнования
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 01:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 13:36
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •