Спасибо за отчет, ч вываживанием вы справились достойно, может потому что в основном был амур....но выглядело зачетно. Сектор сложный именно в плане вываживания, но вы справились на 5. Можно полюбопытствовать на счет вкусов? А то ничего не понятно, кроме gold cherry, хотя как это? С уважением Вячеслав.