А что касается именно 15 сектора я его не знаю как и 10 в котором мы стояли. Как и любые другие. Я на этом водоеме выступал лично один раз за другую команду. Я только учился и получал опыт и знаю его по 6 сектору если не ошибаюсь. Стоял и прям на базе. Вот и все познания нашей команды о Просянке.


Ответить с цитированием