Евгений наработок довольно много ,есть ароматизаторы и ликвиды.
На данный момент решения отдавать в продажу не принято,возможно ближе к новому году что то появиться.
Так же планируем запустить производство растворимого(пылик) бойла .Начнем катать под заказ,нечего оборудованию простаиватьно и тут не более 5 позиций.




но и тут не более 5 позиций.
Ответить с цитированием