Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Андреичь, говорят ты с одним мешком поедешь, но очень большим.....за бигом?
- Говорят , на Кубани кур доЯт !- (с) Но ты прав Костя , очень хоцца большую рыбку поискать . Вы там за пьедестал бейтесь , а я с местным Водянычем пообщаюсь . Он старикан правильный , глядишь и поможет .