Как маркер его еще не совсем понял, пару раз всего маркерился. А как спод хороший, ощущения озвучивал в теме "в поисках спода".
|
|
Как маркер его еще не совсем понял, пару раз всего маркерился. А как спод хороший, ощущения озвучивал в теме "в поисках спода".
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)