Успел и пса разглядетьНа улице было градусов 10, но лед только что растаял, и температура воды градусов 6, наверное, водоём глубокий..
|
|
Успел и пса разглядетьНа улице было градусов 10, но лед только что растаял, и температура воды градусов 6, наверное, водоём глубокий..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)