Никак не доберусь до компа, а как прикрепить документ с телефона не знаю!
Поэтому скрины прикрепю... наверное... вспомнить бы как...
![]()
![]()
![]()
|
|
Никак не доберусь до компа, а как прикрепить документ с телефона не знаю!
Поэтому скрины прикрепю... наверное... вспомнить бы как...
![]()
![]()
![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)