Клей очень хорошо хранить в холодильнике, очень долго не густеет( у меня стоит уже наверно года 2 и ещё живой) Для себя нашёл очень хороший эластичный, хорошо растекающийся клей ,это для поклейки женских накладных ногтей,есть в емкости по 10 грамм и 20 грамм. 20 и 10 грамм идёт с кисточкой.


Ответить с цитированием