Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
... Интересно зиг или дно у них работает ?
В "закрома" сдаются только амуры, так что скорее всего ЗИГ и похоже что две палки. На ЗИГе далеко не уедешь, хотя по общему весу все возможно!!!
У них на утреннее взвешивание две рыбы, может ночных карпов подняли ...