Сообщение от HELG ... Интересно зиг или дно у них работает ? В "закрома" сдаются только амуры, так что скорее всего ЗИГ и похоже что две палки. На ЗИГе далеко не уедешь, хотя по общему весу все возможно!!! У них на утреннее взвешивание две рыбы, может ночных карпов подняли ...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума