[QUOTE=HELG;692812]
Цитата Сообщение от abbyy Посмотреть сообщение

Сережа abbyy , как вообще ситуация на водоеме ? Зачёт же с 14 кг , а до 14 ловят много и какие команды ? 8 му сектору приветище передавай , как он там ?
Ловят. Много. Только пограничников штук 10 взвесили... а пограничник это 13.700-13.800 У Богатырей сегодня один плавал и одну 12шку при нас минут 20 брали....

Костя молодцом!