Были тоже проблемы с данными сигналками.(приемник совсем не видел сигналок) Обратитесь к diagnost1 (отремонтировал) за что ему огромное спасибо)
|
|
Были тоже проблемы с данными сигналками.(приемник совсем не видел сигналок) Обратитесь к diagnost1 (отремонтировал) за что ему огромное спасибо)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)