Сообщение от kRoKo Сергей, авву, что там у Вас? А то с борщем приеду! Если приедешь кто ловить будет, за твоим борщем- очередь!!!
Последний раз редактировалось a1971a; 01.08.2018 в 01:06.
Олег
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума