Сообщение от alex1967 Нельзя перешагивать через удилища... Дико плохая примета... В позапрошлую рыбалку перешагивал через удилища и поймал своего бигфиша, шах и мат, приметы И кстати треску тушеную брал с собой покушать в тот же раз
Последний раз редактировалось Иван Ефремов; 31.07.2018 в 09:38.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума