Ща Костя бигов в одну харю накидает. А что ему ещё делать - ни поговорить, ни выпить не с кем. Остаётся только рыбу ловить![]()
|
|
Ща Костя бигов в одну харю накидает. А что ему ещё делать - ни поговорить, ни выпить не с кем. Остаётся только рыбу ловить![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)