Сообщение от aviplokos Всем привет. Когда будет протокол? после 18тичасового взвешивания. на пока лидер 22й, за ним следует 25й... и все остальные на 3м месте
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума