Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
Вчера у сосеей по сектору взял побросать какую-то трёхчастную Каиду. Дистанция 80м. Кидать легче, чем Фри спирит СПМом. Задумался. Крепко задумался.
Я уже не задумываюсь, а знаю, FS Hi-S спод только, когда в чикаго кормить. А так имею лапшу 13 футов 6 лб на бланке Баллисты, реально до 100-115 метров можно целый день кидать, кидать и кидать, кидать и кидать...