Тяжело будет Косте. Вы его после выступления задержите на сутки чтоб выспался. Хватит уже одних Миненко Тим.
|
|
Тяжело будет Косте. Вы его после выступления задержите на сутки чтоб выспался. Хватит уже одних Миненко Тим.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)