Женя по регламенту вопрос и по призовым , может отдельно с каждой команды на шашлычок вечерний собрать, я уверен что не будут против. И по регламенту приезд, жеребьевка, ужин и т.п все как и планировалось? Понятно что призовые будут небольшими, но из расчёта 10 команд. ..расписать.


Ответить с цитированием