Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Один раз пик ....и все ..а выходишь из палатки...... удочки нетути ....
Было и такое!) Карп в сторону повёл, заброс был практически под берегом, сигнализатор не сработал, кроме одного пика не смотря на снег-бары. Хорошо, что в машине спал, пикнуло, смотрю, а удилище уже по берегу бежит!