Посмотрел ради интереса. Вы их купили в распродаже с отличной скидкой 30%. Думаю это потёртость сгладит. Звоните в интернет магазин, там решат.
ps. Выложите для интереса как выглядит ваш купленный набор, а не ссылки.
|
|
Посмотрел ради интереса. Вы их купили в распродаже с отличной скидкой 30%. Думаю это потёртость сгладит. Звоните в интернет магазин, там решат.
ps. Выложите для интереса как выглядит ваш купленный набор, а не ссылки.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)