Не знаю какой у вас набор, те что у меня были, даже грузики не лежали, а укладывались на "попа" вниз. В любом случае магазин серьёзный и если вы правы то проблем не будет. Ну а потёртость футляра это нормально. Не вчера их сделали)).
|
|
Не знаю какой у вас набор, те что у меня были, даже грузики не лежали, а укладывались на "попа" вниз. В любом случае магазин серьёзный и если вы правы то проблем не будет. Ну а потёртость футляра это нормально. Не вчера их сделали)).
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)