Сообщение от Dreamer Рулит как правило тот бойл в который веришь. Я хочу сказать, что на любой хороший бойл, можно ловить рыбу. Действительно ... рыбу! И даже леща, карася, головля, щуку.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума