Сообщение от СаваУшкин обьективные критерии при выборе катушки? Два критерия....Дайва и Шимано..так сложилось... просто поверьте на слово....и всё.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума