Доброго времени. Посоветуйте леску, удилище быстрого прогрессивного строя, катушка 7000, думаю нужна небольшая компенсация растяжимостью и что бы не была жёсткой
|
|
Доброго времени. Посоветуйте леску, удилище быстрого прогрессивного строя, катушка 7000, думаю нужна небольшая компенсация растяжимостью и что бы не была жёсткой
Если хотите 0 растяжимостью то вам сюда https://karp-fishing.ru/catalog/lesk...exelium_1000m/
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)