Цитата Сообщение от Valeranek Посмотреть сообщение
А под фокс делаете? Мк 2
Я знаю что народ приспасабливает Просто к креплению надо добавить определенную толщину прокладки. Диаметр крепления без прокладки 33-31 мм. С прокладкой в комплекте 26-24 мм. То есть если у вас диаметр меньше то нужна дополнительная прокладка. Ну допустим резина от камер велосипеда или машины . В частности я сам установил на род под аналог Техникс но отечественного производителя с меньшим диаметром трубы с помощью прокладки от велосипеда.