Пойдет.
С уважением, Александр
Петлю сделать размером, чтоб узел был в середине нижнего бойла и стопор не нужен.
Сообщение от smoser Петлю сделать размером, чтоб узел был в середине нижнего бойла и стопор не нужен. При тузлении может опуститься, если стопор не глубоко в теле бойла.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума