Сообщение от Vlaznevs Бомбочка знатная получилась. Однако! Использовать ее на чистом дне идеально. Ну а если в коряжнике, то нужно быть готовым к потере сего "девайса". Разные условия, разные способы. Наверное так бы поступали.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума